Как справиться с проблемой незнакомой девушки, сексуальных домогательств и угроз по телефону

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть знакомый у которого возникла проблема с ранее незнакомой девушкой, которая сексуально домогается его, терроризирует по телефону, шлем сообщения не пристойного содержания, угрожает членам его семьи, незаконно проникла в его жилище (без его согласия). (судя из ее действий она психически не здорова, но на учете она не состоит). Что делать? Как что либо доказать? Ответ прошу выслать на электронный ящик olegicat@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Марина, напрасно Вы думаете, что она не здорова, это типичный случай подготовка клиента для " развода". Вашему знакомому вероятно нравится такое "внимание" к его персоне, адекватный человек немедленно напишет заявление в полицию, а Ваш знакомый вероятно ждет, когда на наго напишут заявление за изнасилование. А денег это будет стоить очень много.

Марина. Ваш знакомый имеет право обратится в полицию, тем самым пресечь незаконные действия. Доказательства имеются: СМС, свидетели и т.д., пусть возьмет распечатку звонков и СМС.