Возможно ли перевестись в войска другого назначения после службы в ВДВ в родном городе?

• г. Псков

Прохожу слжбу в армии в Пскове в ВДВ на 3 месяце хочу заключить контракт при одном условии если можно будет служить в своем родном городе в войсках другого назначения? Реально такое вообще?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Петрович, при одном условии если можно будет служить в своем родном городе в войсках другого назначения?реально такое вообще?

Конечно же нереально. т.у. условий Вы своих выставлять не можете. а если заключите контракт. то будете служить там. куда Вас направят.