Проблема на таможне - отсутствие данных о запрете на проход. Стоит ли искать другой путь или узнать информацию о запрете?

• г. Санкт-Петербург

На таможне мужа не пропустили, сказали что в списке! ФМС дал электронный ответ, что у них нет данных о его запрете! Есть ли смысл пробовать через другую таможню пробраться! Или как вообще иначе узнать и где, есть ли все же запрет! Помогите, пожалуйста советом! С Новым годом! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в МВД и ФСБ, может быть по их линии въезд закрыт?!