Проблема с ВИН номером - что делать, если автомобиль снят с учета и нельзя продать?

• г. Петрозаводск

Я сдавал разным лицам свой автомобиль в аренду. В этот период кто-то неустановленный срезал ВИН номер авто. В марте 2013 года возбуждено уголовное дело по ст. 326 УК РФ. Найти виновных не могут. Автомобиль полицией снят с регистрационного учета и выдан мне на ответственное хранение. Эксплуатировать и продать его я не могу. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свои убытки ВЫ можете предъявить только к виновному лицу.