Возможна ли участие в программе Молодая семья при наличии договоров дарения от родителей на доли дома?

• г. Барнаул

Мы с мужем хотели бы приобрести жилье по программе молодая семья, но у меня есть договор дарения от родителей 1/4 дома и у мужа 1/3 дома есть от его родителей. Можем ли мы рассчитывать на эту программу?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, наличие в собственности долей в квартире само по себе - не препятствует участию в этой программе, если прав пользования жильем - менее установленной муниципальным образованием учетной нормы.