Какие сроки заселения и приватизации квартиры, если я являюсь сиротой и мне дали квартиру?

• г. Новосибирск

Какие сроки заселения и приватизации квартиры, если я являюсь сиротой и мне дали квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Какие сроки заселения и приватизации квартиры, если я являюсь сиротой и мне дали квартиру???

Наталья. на ваше усмотрение. но должны в квартире обязательно зарегистрироваться.иначе можете её потерять. Приватизацию сможете произвести спустя 5 лет после получения квартиры и не ранее.