Возможность отмены приватизации квартиры, в которой был прописан человек, при отсутствии его согласия - анализ шансов и права человека

• г. Биробиджан

Если человек был прописан в квартире закрепленной за ним как за сиротой он выписывается с этой квартиры а люди приватизируют эту квартиру без его участия отказа от приватизации не было каковы шансы того чтобы отменить приватизацию и имеет ли этот человек какие нибудь права на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет, и отменить приватизацию не получится