Влияние отчуждения доли недвижимости на ребёнка на возможность продажи имущества - препятствия со стороны органов опеки

• г. Новосибирск

Если мои родители отпишут долю своей недвижимости на моего ребёнка (она участвовала в приватизации нашей квартиры и она несовершеннолетняя) ,то после этого будут ли препятсвия со стороны органов опеки при продаже нашей недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае, препятствий со строны опеки не должно быть. Вы должны в опеку предоставить договор дарения на ребенка.