Как правильно уведомить мировой суд о своем отсутствии на заседании из-за болезни, чтобы дело отложили?

• г. Асино

Назначено дело в мировом суде я ответчик но я на больничном с третьего числа, как мне лучше суд уведомить чтобы дело отложили? Как будет правильнее? Чтоб потом не получилось что я им не говорила?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вам нужно подать ходатайство об отложении судебного заседания, в связи с болезнью и приложить копию листка нетрудоспособности.