Возможно ли подать иск на раздел наследуемого имущества без решения областного суда по имущественному спору?

• г. Усть-Каменогорск

Если я не получила на руки решение областного суда (апелляция) по имущественному спору-определение долей в наследуемом имуществе, могу ли я подать иск на раздел этого имущества? Нужно ли для этого сделать предварительную оценку данного имущества? Заранее благодарны!

Ответы на вопрос (1):

Можете подать иск на раздел,но на что вы будете ссылаться, решение об определение долей все равно будет необходимо, оценку делать необходимо