Я работаю по графику по 12 часов с почасовой оплатой положена ли мне оплата переработки в конце года.

• г. Нижний Новгород

Я работаю по графику по 12 часов с почасовой оплатой положена ли мне оплата переработки в конце года.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию по месту нахождения Вашей организации, ни проведут проверку учета рабочего времени в Вашей организации.