Инвалидность и оспаривание отцовства - особый случай и исконный иск

• г. Москва

Спасибо, по поводу малоимущих мне понятно. Меня интересует конкретная ситуация - инвалидность, оспаривание отцовства. Первый иск по данному вопросу был истцом проигран, к делу был привлечен адвокат по ходатайству судьи.. Я сейчас не помню мотивы привлечения, пытаюсь узнать у профессионалов, т. е. у Вас. Второй иск был в пользу истца, мы на нем не присутствовали, только писали отзыв. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Адвокат мог быть назначен судом в случае если было неизвестно местонахождения ответчика в порядке ст. 50 ГПК РФ, Ситуация и вопрос ваш непонятен - инвалидность и оспаривание отцовства - кто инвалид кто оспаривает????