Последствия повторного лишения водительских прав за вождение в нетрезвом виде в 2013 году - штраф 30 тысяч или 50 тысяч?

• г. Покачи

В 2011 году лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде, в июле 2012 года получил водительские права, по окончание срока.

30.12.2013 лиши опять за вождение в нетрезвом виде.

Вопрос. Под что я попадаю по новому закону, штраф 30 тысяч и лишение прав или штраф 50 тысяч. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, лишение прав на срок от полутора до 3 лет и штраф 30 000 руб.

Но если имеются основания Вы можете обжаловать протокол.

Если есть вопросы пишите в личку

Сергей, штраф 30 тысяч и лишение прав.