Как разделить двухкомнатную квартиру при приватизации на мою маму, чтобы получить свою часть?

• г. Новосибирск

В двухкомнатной квартире прописаны трое: я, моя несовершеннолетняя дочь и моя мама. Приватизация на маму. Хочу разделить квартиру. Что я могу получить и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Без маминого согласия не разделите, если мама единоличный собственник, прописка не порождает права собственности

Ваша мама собственник, вы не имеете прав на эту квартиру.