Как получить выигрыш в лотерею, если билета на руках нет - необходимые документы и сроки подачи декларации

• г. Кемерово

Выиграла в лотерею деньги (столото), ставку делала на сайте, поэтому билета на руках нет, деньги перечислили на карту, какие документы необходимо предоставить кроме декларации, если документов подтверждающих получения выигрыша нет. И если сумма была выиграна в этом году (14 г), то подать декларацию нужно до 30 апреля этого же года? Или следующего (15 г)?

Ответы на вопрос (1):

Следующего 2015 года.