И можно-ли составить этот договор заранее, еще до покупки?

• г. Москва

Я являюсь единственным собственником квартиры, которую купила еще до замужества. Сейчас мы с мужем собираемся продавать ее, чтобы купить бОльшую по площади. Подскажите, какой мне нужно составить договор с моим мужем, чтобы в случае развода он не мог претендовать на нашу будущую квартиру? И можно-ли составить этот договор заранее, еще до покупки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составьте брачный договор, где укажите, что будущая квартира будет принадлежать только Вам.

Удачи

Вам следует составить брачный договор. Если потребуется помощь в данном вопросе - обращайтесь. С уважением,