Квартира оформлена на старый паспорт поменяла в 20 лет сейчас 25 нужно ли менять документы на квартиру.

• г. Санкт-Петербург

Квартира оформлена на старый пасорт поменяла в 20 лет сейчас 25 нужно ли менять документы на квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Мария, документы на квартиру имеют название, это лицевые счета или правоустанавливающие документы можно уточнить.

Не обязательно, документы остаются действительными, но при желании их всегда можно "обновить" и получить более свежие.

Здравствуйте.

Не обязательно