Право вызвать на дом милицию или психиатрическую службу для реагирования на безнравственное поведение отца

• г. Уссурийск

Имею ли я право вызвать на дом милицию или психиатрическую службу на дом, для определения пьющего отца в соответствующие органы, т.к. его безнравственное поведение нарушает спокойствие мое и моего мужа. В данный момент я нахожусь на 6 м месяце беременности. За раннее Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Валентина,да имеете.