Почему мой долг по кредитной карте не уменьшается после 6 лет регулярных платежей?

• г. Тюмень

У меня карта с 2006 года на 30000 тысяч рублей платила регулярно были конечно просрочки но их оплачивала. Срок прошел 3 года выслали другую карту только номер договора сменился. Платила дальше до декабря 2012 то есть теже 30000 тыс. добавили еще 30000 тыс. сняла так как вынуждена была в январе 2013. год больше не пользовалась так как снимать больше нечего. Но платила. Меня волнует вопрос не ужели за 6 лет платежек у меня долг тот же даже 100 рублей не минусовалось. Куда деньги уходили)))

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк.