Образец договора купли-продажи квартиры между банком и покупателями (в равных долях) и необходимые документы при наличии задолженности по коммунальным платежам

• г. Томск

Очень нужен образец договора купли-продажи квартиры между юридическим лицом (банк) и двумя покупателями (в равных долях). И какие документы еще нужны. Квартира находится в собственности банка. Есть задолженность по коммунальным платежам.

Ответы на вопрос (3):

никаких образцов тут не предоставляют

Обращайтесь на очную консультацию.

Здравствуйте, Светлана.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.