Моя сестра прописана в нашем доме, но не живет с нами и не имеет имущества здесь. Пришло уведомление о ее долгах и возможном аресте имущества. Как поступить?

• г. Славянск-на-Кубани

Моя сестра прописана в доме где проживаю я и моя семья. Она же не проживает с нами несколько лет и имущества ее тут ни какого нет. нам пришло уведомление что она должник и приедут приставы производить арест имущества. Что делать нам?

Ответы на вопрос (2):

Ва пришло уведомление только по тому основанию что сестра прописана в ваше доме, не переживайте - приедут приставы - вы им все объясните

Людмила, ждать "гостей2 и приготовить документы подтверждающие что это ваше имущество а не сестры.