Советы по ситуации с подозрением в совращении несовершеннолетней после случайного интимного контакта

• г. Санкт-Петербург

Мне было 18 а девушке неделю оставалось до 18 мы с ней переспали и только через три месяца она мне сказала что беремена когда мы уже расстались. А родили пишут заявление о совращении малолетних. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Андрей, ну и пусть пишут. Она уже была не малолетняя. ничего не делать говорить что переспали после исполнения девушке 18 лет.

родили пишут заявление о совращении малолетних. Что мне делать???

- Ничего особенного. Жить как жили.

Совращением считается вступление лицом достигшим 18-лет в половую связь с лицом не достигшим 16-летнего возраста.

Ничего не делать. Поскольку девушка достигла 16-летнего возраста, при этом вступление в половую связь с ее стороны было добровольным, состав преступления отсутствует.