Авария на дороге - женщина сбита вне пешеходного перехода в ранний туманный утро
199₽ VIP

• г. Вязьма

Сбил женщину вне пешеходного перехода рано утром в туман задел по касательной так как уходил от столкновения она жива пока и была в нетрезвом состоянии шла по середине дороги от пешеходного перехода метров 50-60

Ответы на вопрос (6):

Юрий, срочно ищите адвоката.

Просите назначить следователя автотехническую экспертизу для установлени у Вас технической возможности избежать наезда, предварительно провести следственный эксперимент для установления расстояния видимости в тех же погодных условиях. В случае положительного результата можете рассчитывать на прекращение уголовного дела

Это лучший ответ

Вам срочно необходимо обратиться к адвокату, специализирующемуся на 264 УК.

Многое будет зависеть от Ваших показаний и от заключения экспертиз, в частности трасолого-автотехнической.

Предварительные Ваши действия можно согласовать и заочно.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к адвокату.

Также Вам необходимо найти свидетелей, которые могут подтвердить, где именно шла женщина. Кроме того, необходимо провести медицинское освидетельствование женщины на состояние алкогольного опьянения.

Решение дознавателя будет зависеть от тяжести полученных телесных повреждений.Пешеходам пить не запрещено,пока они сами ,после выпитого не кидаются под транспорт.

Здравствуйте.

Вам необходимо ознакомиться со ст.264 УК РФ.

Вам в первую очередь необходимо доказывать что Вы правил дорожного движения не нарушали, для того чтобы избежать уголовной ответственности.

Шансы на это существенно повысится если Вы сможете привлечь грамотного адвоката