Возможно ли изменить дарственную бабушки на тетю в сложившейся ситуации с ее здоровьем и местонахождением

• г. Минск

Бабушка оформила дарственную на тетю, но это узнали сейчас, когда она уже лежачая и досматривает ее моя мама и лежит бабушка в квартире мамы. Возможно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если договор дарения прошел гос.регистрацию то ничего уже не сделать

здравствуйте!

Вы можете попробовать признать сделку недействительной. Но шансов мало