Как продать квартиру с прописанным ребенком и выписать его - права и процедура

• г. Иркутск

Нужно срочно продать квартиру. Собственником квартиры являюсь я. Три месяца назад прописала в квартире племянницу 1 год. Больше в квартире никто не прописан. Как можно продать квартиру? Как выписать племянницу? И можно ли продать квартиру с прописанным ребенком, нужно ли разрешение опеки в этом случае? И какие права имеет на квартиру этот ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Странно, как вы могли прописать племянницу без родителей(ля). Вы ей опекун?

Продать квартиру можно. Согласия опеки не требуется.

Чтобы выписать ребенка, надо знать КАК вы ее прописали.