Возможно ли получить половину отпуска, при этом получая отпускные за весь период, и под какой статьей это предусмотрено, если в отделе кадров откажутся так выплачивать?

• г. Нефтеюганск

У меня такой вопрос. Можно ли взять половину отпуска, а отпускные чтоб начислили за весь период? Если можно, то в какой статье это написано, если вдруг в отделе кадров откажутся так выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Нет в законодательстве такой нормы.