Право на возврат денег - можно ли требовать у фирмы забрать неремонтопригодную фотокамеру

• г. Санкт-Петербург

Правомочны ли требования фирмы забрать мою неремонтопригодную фотокамеру (заключение СЦ у меня на руках) на 1-2 недели для удовлетворения моего законного требования о возврате денег?

Я готов им отдать фотокамеру, но только если они мне сразу возвратят деньги, ибо боюсь, что потом от этой шаражкиной конторы ничего будет не получить...

Ведь я прав по закону?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите им претензию в письменном виде о возврате денежных средств, приложите копию заключения экспертизы. Они должны произвести Вам оплату в течении 10 дней.

В данном случае Вам необходимо направить в их адрес письменную претензию со ссылками на нормы права.