Кадастровый паспорт на квартиру (принимаемую по наследству), приватизирована в 1992 г. сложности и подводные камни оформления.

• г. Тула

Кадастровый паспорт на квартиру (принимаемую по наследству), приватизирована в 1992 г. сложности и подводные камни оформления.

Ответы на вопрос (1):

За оформление кадастрового паспорта на квартиру обратитесь в Росреестр или БТИ. Услуга платная. Никаких сложностей и камней быть не должно.