Сколько дней должны отдать зарплату официанту без трудовой, увольняющемуся по договору?

• г. Волгоград

Я работаю официантом в кафе по договору, хочу уволится, в течении скольких дней мне должны отдать зарплату, работаю естественно без трудовой.

Ответы на вопрос (1):

В связи с тем, что Вы работаете без трудовой сроки по согласованию, но по ТК РФ в течении 3 дней