Проблема с дачным участком - как защитить свои права

• г. Курск

Помогите, пожалуйста, дачный участок выделен моему деду, кот ветеран ВОВ, а пользовался мой папа и своими руками возвел на нем строение и на него книжка. Деду царство небесное а бабушка инвалид 1 группы жива. Папа не платил 2 года а до этого платил но никаких подтверждений этому нет ив том числе и в книжке. Сейчас участок так понимаю купили другие люди, а продавец смог ее приватизировать и соответственно продать с полным пакетом док-в. Но в юстиции еще эти люди не оформили. Как Нам быть? Никаких писем в суд или из сообщества е приходило! Могут через публичную афрту действительно лишить нас? Мы так раз два в год появлялись. Соседей всех знаем и окна вставили год назад. Помогите пож советом.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подавать заявление в суд о признании сделки недействительной и доказывать свое право на участок.