Проблема соседа - что делать, когда запах и грязь из его комнаты захлестывают всю квартиру

• г. Самара

Живем в 4-х комн. Коммунальной квартире. Сосед напротив пьет всегда! После очередного посещения им туалета, стоит невозможный запах, где он размазывает по коридору, по стенам свои испражнения. Как соседи, что мы можем сделать в этой ситуации, чтобы оградить себя и детей от этого зловония и грязи, что он развел у себя?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться с жалобой в к участковому, в Жилинспекцию Администрации вашего района .