Можно ли получить дополнительную помощь от администрации и социальной защиты для матери-одиночки?
• г. Нижний Новгород
Я мать одиночка получаю из соц защиты 200 р плюс 80% компинсация за жкх. может есть еще какая ни будь помощь. Где то слышала что есть еще в администрации. Или даже в соц защите они же не говорят а мы многово не знаем. С какого возраста дают детские подарки в соц зашите и путевки в лагерь и еще может там что есть. За рания спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Вам всеравно для получения информации нужно оборащаться в местный орган соц защиты.Он обязан предоставить всю интересующую Вас информацию