Как вернуть задолжность по зарплате при увольнении и куда обратиться в случае несоблюдения выплаты

• г. Зверево

Не выплатили расчет при увольнении. Задолжность по зарплате с сентября месяца. Работал в г.сочи. Живу в ростовской области. При расчете дали корешки. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.

С иском о взыскании не выплаченной заработной платыВам следует обратиться в суд.

Обращайтесь в прокуратуру и инспекцию по труду города Сочи

Роман Викторович, Вам необходимо подготовить исковое заявление с приложением доказательств задолженности по заработной плате и обратиться с ним в суд. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.