Я единственный собственник. Я временно прописана по другому адресу. В квартире прописан сын и внучка. Как продать квартиру?

• г. Киров

Я единственный собственник. Я временно прописана по другому адресу. В квартире прописан сын и внучка. Как продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Никаких сложностей не вижу. Выписка не такое уж и сложное дело, к тому же получать их согласие нет необходимости. А сколько лет внучке?