Хочу оформить земельный участок в собственность. Дом на 4 хозяина. Документов никаких нет. Нужно ли согласие соседей?

• г. Ряжск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, г.Ряжск !

Для этого в первую очередь вам необходимо получить на это Согласие Администрации муниципального образования.

Кроме этого, потребуется провести формирование земельного участка включая его Межевание и подписание вашими соседями Акта согласования границ земельного участка.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 09.01.2014г

19:58 моск.