Преобразование долевой собственности на квартиру по договору приватизации 1993 года для перехода к целостному владению одного собственника
• г. Куйбышев
По договору приватизации 1993 года в квартире оказалось 6 собственников каким образом можно перевести квартиру целиком на одного собственника из числа 6 собственников.
Ответы на вопрос (2):
г. Курган
Договоры купли-продажи или дарения.
Спросить09.01.2014, 20:02,
г. Пермь
все остальные собственники могут подарить ему свои доли
нужно заключить договор дарения и зарегистрировать право собственности в росреестре