Бывшая жена не согласна с тем, чтобы я забирал нашего сына в свою квартиру – законное требование?

• г. Красноярск

Моя бывшая жена против того чтобы я забирал нашего сына 10 лет к себе (живу в гражданском браке (но скоро поженимся) в квартиру моей супруги. Отпускает ребенка только если беру его к своим родителям. Законно ли ее требование?

Ответы на вопрос (1):

Требование незаконны, но понятны, она может возражать чтобы вы общались с ребенком в присутствии новой жены. Постарайтесь этого не делать , ну или не очень афишировать это, это ведь ваш сын, и наверно ребенок тоже больше желает с папой общаться чем с чужой тетей. В дальнейшем возможно все и все образуются