Зарегистрировала ООО, сейчас сняла помещение с площадью зала 130 кв. м. Является ли ООО плательщиком ЕНВД?

• г. Воронеж

Я собираюсь открыть кафе, но сейчас лицензию на торговлю алкоголем выдают только организациям. Зарегистрировала ООО, сейчас сняла помещение с площадью зала 130 кв. м. Является ли ООО плательщиком ЕНВД?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый вечер!

Это же Вам необходимо решить: будете ли Вы (ООО) плательщиками ЕНВД или будете вести учет обычный.

Теоретически, возможно.

С уважением,