Правомерно ли Сбербанку снимать с моего счета деньги, предназначенные для детского пособия, и возможно ли перечисление на счет матери?

• г. Хабаровск

Пожайлуста у меня долги по кредитам и сбербанк снимает с моего счета деньги которые перечисляются от госсударства детское пособие имеют ли они на это право или нет. и можно ли дать счет со сбербанка мужа матери чтоб детское пособие перечислялось на ее счет.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договоров.

Можно, только вот тот, кто выплачивает - вряд ли согласится перечислять на счет не получателя пособия.