Оценка физического и морального ущерба ребенку 9 лет с диагнозом после ДТП - закрытая ЧМТ, ушиб головного мозга, субараханоидальное кровоизлеяние, перелом свода черепа, подв

• г. Усть-Каменогорск

Как оценить физический и моральный ущерб при ДТП для подачи документов в суд. Ребенок 9 лет (диагноз: закрытая ЧМТ, ушиб головного мозга, субараханоидальное кровоизлеяние, линейный перелом свода черепа, подвывих левой ключицы)

Ответы на вопрос (1):

Материальный ущерб складывается из расходов на лечение и реабилитацию Моральный ущерб вы оцениваете самостоятельно.