Наследственные проблемы - как повлияют отказы от наследства на продажу недвижимости?

• г. Санкт-Петербург

После смерти осталось 5 наследников, но завещание не писалось. По наследству осталась недвижимость.2 из наследников не писали отказ от наследства, а просто устно сказали, что не хотят долю в недвижимости. Поэтому недвижимость поделили на 3 доли. Все документы уже сделали и недвижимость готова к продаже. Вопрос: будут ли проблемы с продажей недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

Если все документы сделали, какие же могут быт проблемы?!

Сейчас рынок стоит, предложений очень много, а покупателей мало.