Что делать, если продавцы не съезжают после покупки квартиры в ипотеку?

• г. Новосибирск

Купили квартиру в ипотеку, свидетельство о собственности на руках у меня, деньги отданы в полном размере. В договоре указано что в течении 2 дней продавцы должны отдать ключи и съехать. Но не съезжают. Что мы можем сделать?

Ответы на вопрос (4):

Если 2 дня прошло - выгоняете, ил через суд

Надежда, обратитесь к ним с письменной претензией сославшись на соответствующий пункт в договоре. Затем обращайтесь в суд. Будут вопросы обращайтесь помогу.

Прошу прощения за опечатку в имени, Константин.

Добрый вечер, Константин!

Вам требуется помощь при выселении? Звоните.