Возможно ли выступить доверенным лицом для всех сторон при продаже или дарении квартиры? Срочно нужна помощь!

• г. Екатеринбург

Могу ли я выступить доверенным лицом и от покупателя и от продавца квартиры?

А также от дарителя доли квартиры и одаряемого?

С нетерпением жду ответа, так как сделка уже завтра в 9-00, а вопрос возник только сейчас. Сижу с готовыми документами и жду вашей помощи! SOS!

Ответы на вопрос (2):

Не можете вы быть одновременно дарителем и одаряемым и продавцом и покупателем

нет, не можете одновременно быть доверенным лицом и от имени покупатели и от имени дарителя, аналогично и при продаже от имени продавца и покупателя.