Хотим развестись с женой после года раздельной жизни - наш опыт с послеродовым психозом и инвалидностью

• г. Хуст

С женой не живём 1 год. Есть дети - дочь 3 года и сын 12 лет. Жена после родов получила послеродовой психоз. Она получила 2 группу. В данный момент они находятся у свекрови. Я помогаю деньгами. Я тоже являюсь инвалидом 2 группы после армии. Хочу получить с ней развод. Разведут ли нас? Проживаем на Украине.

Ответы на вопрос (1):

если есть желание то разведут!