Правомерность наложения ареста на зарплатную карту судебными приставами в гражданском деле

• г. Георгиевск

Гражданское дело. Судебные приставы наложили арест и обеспечение иска в размере 1 млн. 200 тыс. рублей на движимое и недвижимое имущество, плюс еще арест и на зарплатную карту - единственный источник дохода. Подскажите, пожалуйста, правомерны ли действия приставов по зарплатной карте? Заранее, большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

возьмите справку в банке, что это зарплатная карта. Приставы не видят ведь, что это счет для зарплаты, они видят что это просто счет.