Избиение после ДТП и возможные последствия - пустые протоколы и их последствия для Павла

• г. Краснодар

После ДТП меня избивали три человека, терял сознание после этого не оказав медицинскую помощь сами написали протокол где я указал что выпил литр пива от освидетельствования отказался, в трубку не дул, копия протокола выданная мне не читается, что мне грозит? Павел.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии квалифицированной юридической помощи лишение водительских прав до 2-х лет лишения