Возможность прохождения военной службы по контракту при наличии ограничения свободы и домашнего ареста до вынесения приговора

• г. Комсомольск-на-Амуре

В октябре прошлого года получил два года ограничения свободы, этот срок был погашен за счет года домашнего ареста, отбытого до вынесения приговора. (статья 108 часть 1, статья 114 часть 1)

Скажите, есть ли у меня шансы проходить военную службу по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Погашенная или снятая судимость не является препятствием для прохождения военной службы.