Может ли меня призвать в армию, если меня снимут с учета в психодиспансере?

• г. Москва

В школьном возрасте мама поставила меня на учет в психодиспансер чтобы я откосил от армии. В 18 лет дали категорию годности В ограниченно годен к военной службе и в армию не забрали. Сейчас 23 года, пришел в психодиспансер и попросил меня снять с учета. Мне сказали, что если меня снимут с учета, то заберут в армию. Так вот, могут ли меня призвать в армию или не могут?

Ответы на вопрос (1):

Если снимут с учета могут призвать в армию.