Требуется адвокат из Санкт-Петербурга со специализацией в жилищных вопросах для представления в суде по делу о неправомерной регистрации в общую собственность

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь адвоката из Санкт-Петербурга, который прекрасно владеет большим опытом и практикой в жилищных вопросах. Дело касается неправомерной регистрации человека в общую долевую собственность без согласия сособственника, представление в суде. Прошу писать в личку.

Ответы на вопрос (2):

Адрес Вашего почтового ящика ?

Спросить
Пожаловаться

можете мне позвонить, готова помочь на платной основе

Спросить
Пожаловаться

Прошу откликнуться юристов, которые имели опыт раздела имущества через суд. Хочу обратиться за помощью, возможно представление моих интересов в суде (крайний случай), а на данный момент очная консультация. Материалы по делу можно посмотреть по вопросам №№ 181098,181224,181784 (об обоюдном согласиисторон по делу сейчас не может быть и речи).

При покупке квартиры в общую долевую собственность, как прописывать в ДКП в пунктах, касающихся государственной регистрации перехода права собственности на квартиру в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Санкт-Петербургу или так и писать везде: государственной регистрации перехода права ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ собственности на квартиру в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Санкт-Петербургу.

Если на 2-х человек покупают, нужно ли обязательно указать по 1/2 доли на каждого покупателя или это считается априори, когда указана общая долевая собственность? Заранее благодарю!

Приватизированная квартира принадлежит двум сособственикам, кого может зарегистрировать сособственник на своей доле без согласия второго сособственника.

Нужно ли досудебное урегулирование о выселении сожительницы со вторым собственником, который вселил в общую долевую собственность без моего согласия сожительницу, примет ли суд к рассмотрению без досудебного урегулирования вопроса со вторым собственником?

Может ли один сособственник продать свою долю собственности второму сособственнику без разрешения третьего сособственника, или разрешение обязательно?

Жилой дом принадлежит на праве общей долевой собственности трем сособственникам. При продажи доли одному из сособственнику требуется ли согласие на продажу от другого сособственника или продавец своей доли в праве сам решать кому из сособственников продать свою долю не спрашивая согласия другого сособственника.

Прошу откликнуться юристов-адвокатов, которые любят и знают своё дело на все 100 %. Которые готовы помочь моей маме доказать, что ей причинён не поправимый тяжкий вред здоровью по вине фельдшера. Адвокат нужен, который имеет аналогичные сложные дела, с положительной уголовной и судебной практикой, знающий толк и умение разбираться, ответственный, а также упорный. Который выслушает мою маму от и до. Любителей денег прошу не беспокоить. Нужен адвокат, который реально сможет помочь. О дальнейшей беседе и о цене вопроса прошу написать в Сообщения. А также адвокат не должен бояться кого-либо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два сособственника получили свидетельства на наследство 1/2 доли, в двухкомнатной смежной квартире, каждый. Нужна ли регистрация свидетельства в Рег. палате, что бы прописаться в этой квартире? Нужно ли согласие второго сособственника на прописку первого, который хочет прописаться к своему сыну, зарегистрированному в этой квартире? Могут ли сособственники прописать в этой квартире других лиц, без согласия друг с другом?

Нужна помощь юристов, адвокатов в г. Санкт-Петербурге (составление апелляций, представление интересов и т.д.) специализирующихся в вопросах принудительной госпитализации в стационар!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение