Требуется адвокат из Санкт-Петербурга со специализацией в жилищных вопросах для представления в суде по делу о неправомерной регистрации в общую собственность

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь адвоката из Санкт-Петербурга, который прекрасно владеет большим опытом и практикой в жилищных вопросах. Дело касается неправомерной регистрации человека в общую долевую собственность без согласия сособственника, представление в суде. Прошу писать в личку.

Ответы на вопрос (2):

Адрес Вашего почтового ящика ?

можете мне позвонить, готова помочь на платной основе