Могут ли после декрета отправить в другой город - правовой аспект и влияние на семью

• г. Сорочинск

Выхожу с декрета 25 февраля 2014 г. Мне предлагают ту же должность, но в другом городе. Имеют ли право меня отправить в другой город. У меня двое маленьких детей и семья. И постоянное место жительство.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют. В период отпуска по уходу за ребенком за женщиной сохраняется рабочее место. Перевод только на основании вашего заявления.

Спросить
Пожаловаться

Я выхожу из секретного отпуска работаю директором магазина. Меня хотят оставить на этой должности но отправить в другой город. Имеют ли право так сделать если у меня маленький ребёнок оформлен в садик в моём городе и я хочу работать в своём городе директором.

Нахожусь в декретном отпуске 5 лет (двое детей, из одного декрета в другой), хотела выйти на работу, но работодатель предлагает ту же должность в этой компании, но в другом городе, либо ждать, пока освобится место там, где работала я. Имеет ли право и что мне делать?

Собираюсь менять постоянное место жительства (переезжать в другой город), у меня есть травматический пистолет, официально оформленный. Как правильно переоформить оружие в другом городе?

Я хочу выйти из декретного отпуска раньше положенного, но мне сообщили о том что мою ставку перенесли в другой город, и предлагают ездить в другой город, но у меня двое маленьких детей, имеют право меня направлять в другой город с маленькими детьми.

Сокращают штат, я работник мвд и у меня двое детей маленьких имеют ли право меня сократить? И являешься ли сокращением если предлагают должность в другом месте?

Скоро выхожу с декретного отпуска, на моё постоянное место работы взяли девушку на постоянку. Мне предлагают мою должность только в другом городе, законом ли это?

Может ли семья стоящая на учете в органах опеке сменить место жительства (другой город) не предупреждая опеку? Будет ли учёт продолжаться в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь переезжать на постоянное место жительства в другой город. Какое время я могу в другом городе проживать без постоянной прописки? Как мне вообще поступить в данной ситуации? Можно ли жить не имея постоянной прописки, а только сделав там временную регистрацию?

Работаю в детском саду, планирую переехать в другой город, но хочется уйти в декрет с текущего места работы, могу ли я уйти в декрет, переехать и прописаться (постоянно) в другом городе находясь в декрете до 1,5 лет?

При перееезде на постоянное место жительства в другой город мне надо выписываться из квартиры? Если я не выпишусь смогу ли я сделать временную прописку в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение