Могут ли после декрета отправить в другой город - правовой аспект и влияние на семью

• г. Сорочинск

Выхожу с декрета 25 февраля 2014 г. Мне предлагают ту же должность, но в другом городе. Имеют ли право меня отправить в другой город. У меня двое маленьких детей и семья. И постоянное место жительство.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют. В период отпуска по уходу за ребенком за женщиной сохраняется рабочее место. Перевод только на основании вашего заявления.